Contatti

Ideazione e Direzione GeneraleRenato Lombardo - direzione@cataniaoff.com

Ideazione e Direzione ArtisticaFrancesca Vitale - direzione@cataniaoff.com

Produzione e Coordinamento: Domenico Simone - coordinamento@cataniaoff.com 

Rapporti intenazionali: Marion Folliasson - organizzazione@cataniaoff.com 

Responsabile di Produzione: Claudio Zappalà - produzione@cataniaoff.com


Segreteria generaleRoberta Guccionesegreteria@cataniaoff.com;

Segreteria/Amministrazione/Rapporti InternazionaliMelissa Marino - amministrazione@milanooff.com 

Segreteria/Amministrazione/botteghinoFabrizio Spadaro - biglietteria@cataniaoff.com 

Comunicazione stampa: NC MEDIA - Nicola Conticello e Marco Giannone
ufficiostampa@milanooff.com; nicola.conticello@yaoo.it 

Comunicazione: Laura Mastroberardino - comunicazione@cataniaoff.com

Assistente Comunicazione: Gianluca Zafferana - video@cataniaoff.com

Promozione e relazioni esterne: Gabriella Foti - promozione@cataniaoff.com

Grafica: Drau srls - Matteo Carbone - graficadrau@gmail.com 

Web Master: EtnaSoft - Federico Sicali - info@etnasoft.it

Consulente Direzione Tecnica: - direzionetecnica@cataniaoff.com 

Sviluppo risorse: - sviluppo@cataniaoff.com

Informazioniinfo@cataniaoff.com  -  tel. +39 391 1418299 - 342 5572121

Biglietteriabiglietteria@cataniaoff.com 


Associazione Culturale LA MEMORIA DEL TEATRO
Via Giacomo Leopardi, 141 - 95127 Catania
info - tel. +39 391 1418299 - 342 5572121
direzione - tel. +39 347 6372592

Seguici su


ASSOCIAZIONE

Ideazione e coordinamento generaleRenato Lombardo 
Ideazione e Direzione Artistica: Francesca Vitale

Informazioniinfo@cataniaoff.com 

Associazione Culturale LA MEMORIA DEL TEATRO
Via Giacomo Leopardi, 141 - 95127 Catania
info - tel. +39 391 1418299 - 342 5572121
direzione - tel. +39 347 6372592

SCARICA L'APP CATANIA OFF

Completa la richiesta di partecipazione al bando pagando la quota di partecipazione di € 15,00.